АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2015, 18:25 9
«Быки» посрамили всех скептиков и добыли три очка в гостевой дуэли с действующими чемпионами страны.

«Краснодар» торжествует на «Петровском»Победная серия питерского «Зенита» подошла к концу. Подопечные Андре Виллаш-Боаша опростоволосились в домашней схватке с «Краснодаром», неожиданно сложив оружие перед командой Олега Кононова. «Быки» дважды поразили ворота сине-бело-голубых, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Гости вырвались вперёд в середине первого тайма. Со штрафного последовала передача в штрафную хозяев, откуда мяч в ворота Лодыгина послал Сигурдссон. Перед самым перерывом краснодарцы могли увеличить свой отрыв, однако, Лаборде не смог пробить с острого угла, уже оставив не у дел вратаря, и в итоге мяч из-под его ног вынес Анюков.

Впрочем, в начале второй половины игры латиноамериканец таки заставил Лодыгина капитулировать во второй раз за вечер. Лаборде пробил по воротам «Зенита» после паса Смолова, мяч летел по центру, но Юрий совершил очень грубую ошибку, пропустив снаряд между ног.

Вплоть до финального свистка расклад на табло, так и не изменился. У «Зенита» в атаке откровенно не клеилось, хозяева позволяли себе немало индивидуального брака, да и гости проявили себя в защите весьма цельно и организованно. Что ж, вторая победа дружины Кононова в текущем розыгрыше РФПЛ, который южан начали, прямо скажем, не ахти.

Зенит - Краснодар 0:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон, 26 (0:1), Лаборде, 50 (0:2).
+13
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)