АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2015, 22:15 4
«Быки» ушли от поражения на последней минуте.

«Краснодар» и «Кубань» не выявили победителя«Краснодар» обладал легким статистическим превосходством над «Кубанью», выиграв четыре из восьми сыгранных встреч и одну сыграв вничью. Однако «дерби» всегда непредсказуем, что еще раз подтвердил этот матч. Также он еще раз показал – в принципиальных матчах надо играть до конца. «Краснодар» вырвал очко буквально на последней минуте.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и возник лишь один опасный момент, когда Мельгарехо бил головой, но мяч прошел мимо штанги. В начале второго тайма, однако, Лоренцо все же добился своего, красиво пробив по дуге в дальнюю девятку. Дикань свою команду спасти не сумел. Вскоре Мельгарехо мог забить еще раз, но мяч после его удара с линии штрафной прошел мимо штанги.

«Краснодар» не создавал ничего путного вплоть до последней минуты, когда Смолов все же сумел сравнять счет, забив свой первый мяч в РФПЛ. Быстров ворвался в штрафную, прострелил на Федора и тот метров с шести «прошил» Беленова, вырвав ничью для своей команды. «Кубань» остается без побед в этом сезоне.

«Краснодар» - «Кубань» 1:1 (0:1)
Голы:
Мельгарехо, 50 (0:1), Смолов, 90 (1:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Краснодар»
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)