8.08.2015, 22:00 4
Махачкалинцы вели в счете, но победу не удержали.

«Динамо» выиграло в гостях у «Анжи»«Анжи» продолжает проигрывать – махачкалинская команда проиграла четвертый кряду матч с начала сезона. Игра с «Динамо» сложилась очень напряженно, но в итоге подопечные Юрия Семина не удержали победу, хотя и вели дважды в счете по ходу матча. Им удалось выйти вперед уже на пятой минуте благодаря усилиям Максимова, который с семи метров точно пробил в правый от голкипера угол.

Спустя четверть часа динамовцы, однако, отыгрались, когда Козлов после навеса Вальбуэны переправил мяч головой в сетку ворот. Но на 35-й минуте хозяева заработали пенальти, когда Жирков задел Боли в штрафной площади Габулова. Сам пострадавший и реализовал пенальти. К счастью для себя, москвичи отыгрались еще до перерыва, когда Губочан воспользовался ошибкой Помазана на выходе и переправил мяч в осиротевшие ворота.

Ну а за 12 минут до конца игры Гаджибеков получил вторую желтую карточку, она превратилась в красную, и Вальбуэна уверенно реализовал 11-метровый, принеся победу «Динамо». «Анжи» проиграл четвертый матч кряду.

«Анжи – «Динамо» Москва 2:3 (2:2)
Максимов, 5 (1:0), Козлов, 19 (1:1), Боли, 35 пен. (2:1), Губочан, 45+1 (2:2), Вальбуэна, 79 пен. (2:3)