АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2015, 20:56 0
Команды, так и не смогли распечатать ворота друг дружки.

«Терек» расписал мировую с «Мордовией»Нулевой ничьей завершился матч между грозненским «Тереком» и саранской «Мордовией». Эта игра состоялась в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. За 90 с лишним минут оппоненты так и не смогли нарушить равновесие на табло, впрочем, скучать болельщиков не заставили.

Первый стоящий момент команды создали ближе к середине первого тайма. Родолфо решил пробить с приличной дистанции, закручивая мяч в дальнюю девятку, однако, снаряд прошёл в сантиметрах над перекладиной. «Мордовия» ответила моментом имени Луценко, но в выгодной ситуации Евгений пальнул рядом со штангой. Вскоре Луценко выскочил один на один после паса Мухаметшина – Годзюр вышел из ситуации победитилем. Под занавес тайма грозненцы вновь напомнили о себе в атаке, однако, сорвать овации трибун, не Мбенгу, ни Маурисио не удалось.

Второй тайм начался в спокойном темпе, пока на 50-й минуте Рыбусь не решился пробить в дальний угол - немного не попал в створ поляк. «Мордовия» сподобилась на, что-то стоящее лишь ближе к истечению часа игры. Луценко выскочил на ворота южан, сделал пас в центр Мухаметшину, но невероятным образом Уциев успел сыграть сзади в подкате и разрядил обстановку.

«Терек» старался ярчить впереди, но защита «Мордовии» действовала слаженно, да и атакующие игроки хозяев не блистали креативом и незаурядными действиями в созидании. Саранцы же продолжали периодически «жалить» хозяев на контрах, впрочем, также без особой пользы. Один из последних моментов в матче запорол Садаев – Заур добрался до мяча в чужой штрафной, но пробил «по воробьям». Перед самым финальным свистком победу «Тереку» мог принести Иванов, но стать героем отчётной встречи ему также было не суждено.

Терек - Мордовия 0:0 (0:0)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)