АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2015, 22:46 0
Его необходимость, похоже, назревает.

Ринат Билялетдинов готов к непростому разговору с руководством «Рубина»После очередного поражения «Рубина», на сей раз уже от «Спартака», журналисты поспешили пообщаться с Ринатом Билялетдиновым. Они не спрашивали наставника «Рубина» о перипетиях матча, но зато поинтересовались – не собирается ли Ринат в ближайшем будущем отчитываться перед руководством клуба за столь неудачные результаты? Билялетдинов ответил, что морально уже готов к подобному разговору:

″...«Готов ли к встрече с руководством клуба? Как пионер. Всегда готов! Такова тренерская доля… Но ведь во всех трёх играх поражений могло и не быть. Не могу сказать, что команда безвольно стоит и не бежит. Но раз мы не выдерживаем очковый график, значит, есть какая-то глубинная причина. Так что будем разбираться. Рано или поздно начнём выходить из ситуации. Старание-то есть, его не отнять, а вот с результатом что-то пока не получается» - заявил Билялетдинов....″ -

«Рубин» занимает последнее место в турнирной таблице, по-прежнему оставаясь без очков. Правда, казанцы удачно начали свой путь в ЛЕ, обыграв на выезде австрийский «Штурм» со счетом 3:2.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: ФК Рубин
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)