АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2015, 21:29 0
Ранний гол предрешил исход поединка с «Анжи».

ЦСКА одержал третью победу подрядЦСКА, как и следовало ожидать, попытался сразу задавить «Анжи», и у вице-чемпионов России это прекрасно получилось уже на третьей минуте, когда Бибрас Натхо выдал шикарный заброс в штрафную «Анжи», где совершенно свободным оказался Марио Фернандес. Бразилец принял быстрое решение и мощным выстрелом вколотил мяч в дальний угол ворот гостей!

Столь многообещающее начало, однако, не привело к голевой феерии, хотя еще в первом тайме армейцы создали очень много моментов для взятия ворот «Анжи». В частности, уже на 8-й минуте Ахмед Муса с острого угла не попал в пустые ворота, на 16-й Андрей Ещенко вынес мяч с линии ворот после удара все того же Мусы, а на 32-й минуте Жиров едва не забил сам себе, и Помазана спасла лишь перекладина. Правда, под конец тайма момент возник и у «Анжи», но Акинфеев выручил после сильного удара Аруны.

Еще один момент у махачкалинцев возник на 70-й минуте, но Янник Боли, перебрасывая мяч через Акинфеева после прекрасной передачи Максимова, перебросил и створ ворот. «Армейцы» же сбавили обороты, хотя под конец матча создали пару неплохих моментов, но в итоге счет так и остался минимальным. ЦСКА одержал третью победу подряд.

ЦСКА – «Анжи» 1:0 (1:0)
Гол:
Фернандес, 3.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт ЦСКА
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)