АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2015, 11:54 0
Заключено очень важное в стратегическом плане сотрудничество.

Развитие детского и юношеского футбола в России теперь будет проходить по немецким методикамСегодня прошла специальная пресс-конференция, на которой было объявлено о начале стратегического сотрудничества между Министерством спорта РФ, Российским футбольным союзом, Немецким футбольным союзом (DFB) и компании «Аdidas Group». Соглашение между всеми сторонами рассчитано на четыре года.

Следует пояснить, для чего это нужно и какую выгоду от сотрудничества получит наш футбол. Дело в том, что в ближайшее время произойдет запуск программы по подготовке юных футболистов. За основу будут браться методы и методики, применяемые в Германии с 2000 года. Об этих и других плюсах рассказал Никита Симонян:

″...«С немецким футбольном союзом и компанией adidas у нас сложились тёплые отношения. После 2006 года было принято решение по кардинальному изменению тренировочного процесса детей. Немецкий союз окажет нам неоценимую помощь по подготовке тренерских кадров. Потому что сейчас во главу угла ставится результат, а не обучение. Хочу сказать спасибо», — приводит слова Симоняна «Чемпионат»....″ -
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)