26.07.2015, 19:17 0
Наставник «Амкара» о победе над казанским клубом.

Гаджиев: «Воспользовались просчётами «Рубина»Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал успех своих подопечных в противостоянии с казанским «Рубином». Напомним, пермяки выиграли этот матч со счётом 2:0. Удачного для себя результата «Амкар» добился, благодаря автоголу Соломона Кверквелии и точному удару с пенальти в исполнении Георги Пеева.

″...«Выиграли за счёт собственной готовности. Где-то воспользовались просчётами в игре «Рубина». В принципе, «Рубин» показал достаточно хорошую готовность, особенно во втором тайме, когда они остались вдесятером. Сыграли хороший матч. Одним из ключевых моментов игры стал наш быстрый гол в начале второго тайма. Он даровал команде уверенность, раскрепостил её», - подметил Гаджи Муслимович в интервью телеканалу «Наш Футбол»....″ -