25.07.2015, 18:27 0
Наставник «Ростова» о матче с «Уфой».

Бердыев: «Рад трём очкам и самоотдаче своих ребят»Главный тренер донского «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал победу своих подопечных в выездном поединке с «Уфой». Напомним, что «жёлто-синие» обыграли команду Игоря Колыванова со счетом 2:1. Победный гол в матче под самый его занавес оформил ангольский защитник гостей Баштуш.

″...«Первый тайм достаточно неплохой, во втором тайме подсели. Удивляюсь, почему играли на таком поле. Это всё-таки Премьер-Лига, а не коллектив физкультуры. Что касается игры, очень рад трём очкам и самоотдаче своих ребят. Есть над чем работать. Будем работать. «Уфа» — хорошая команда, достаточно неплохо провела матч со «Спартаком». Но в Премьер-Лиге сейчас вообще сложно кого-то удивить», - заявил тренер в интервью «Наш Футбол»....″ -