АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2015, 00:10 1
ESPN считает, что фамилия «Мутко» будет звучать в ближайшие годы все чаще и чаще.

Виталий Мутко занял 35-е место в списке самых влиятельных персон мирового футболаВиталий Мутко получил признание от ESPN, войдя в список пятидесяти самых влиятельных персон в мировом футболе. Министр спорта РФ расположился в опубликованном топе на 35-м месте. Он опередил такие «брэнды», как Пеле (40-й) и Джанлуку ди Марцио, «журналиста и гуру по трансферам», как написано на сайте ESPN. Что касается Мутко, то ESPN выдал о нем следующее:

″...«ЧМ в Катаре – это эпицентр скандалов в ФИФА, но не стоит забывать и о ЧМ-2018 в России. Мутко точно не забывает. Он вдохновлял этот проект, оказавшийся в итоге удачным, он является глазами и ушами Владимира Путина, пока Россия готовится принять самое престижное футбольное соревнование в мире. Мутко претендует на место руководителя РФС на выборах, которые пройдут в сентябре, пользуясь поддержкой многих региональных федераций. Он уже возглавлял РФС с 2005-го по 2009-й года и его связи с крупными корпорациями помогут поправить финансовые дела организации, которая сейчас испытывает финансовые проблемы. В общем, «Мутко» - это фамилия, которую мы будем слышать очень часто в ближайшие годы», - считает ESPN. ...″ -

Первое место в топе досталось президенту УЕФА Мишель Платини, второе - португальскому агенту Жорже Мендешу, и третье — исполнительному директору АПЛ Ричарду Скудамору.
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)