АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2015, 19:30 0
Драматичный поединок выдали команды.

«Молодёжка» «Кубани» добыла викторию в игре с «Тереком»Краснодарская «Кубань» празднует победу в междусобойчике с грозненским «Тереком». Отметим, что этот матч прошёл в рамках второго тура молодёжного чемпионата России. Команды наколотили на двоих целых пять мячей и именно «казаки» вышли из сей перестрелки в качестве триумфаторов.

Гости вырвались вперед на 13-й минуте усилиями Ильмира Нурисова. Восстановить равновесие на табло грозненцам удалось лишь под занавес первого тайма – врасплох кипера «жёлто-зелёных» застал Адлан Кацаев, реализовавший пенальти.

В середине второй половины игры «Кубань» вновь напомнила о себе в атаке – героем голевого эпизода стал Максим Майрович. На 87-й минуте «Терек» вновь сравнял счёт, благодаря точному удару все того же Кацаева с «точки», но всё же именно краснодарцы покинули зелёный газон с тремя очками в багаже. В компенсированное время обескровленные гости навалились на владения чеченского коллектива и добились, чего хотели – наиболее расторопным в чужой штрафной оказался Юрий Завезён.

Терек-мол. – Кубань-мол. – 2:3 (1:1)
Голы: Нурисов, 13; Кацаев, 40; Майрович, 67; Кацаев, 87; Завезён, 90+4.
Удален: Клещенко (Кубань), 85.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Кубань
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)