АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2015, 15:59 0
Российский специалист надеется, что у отечественного футбола есть будущее.

Колыванов: «Главное, игрокам юношеской сборной не затеряться в большом футболе»Игорь Колыванов верит в подрастающую молодежь, которая совсем недавно завоевала «серебро» юношеского Чемпионата Европы. В интервью «Чемпионату» специалист, который в свое время работал со сборной до 17-ти лет, выразил надежду, что игроки юношеской команды не затеряются во взрослом футболе. Колыванов отметил, чтобы этого не случилось, нужно продолжать работать:

″...Главное, игрокам нашей юношеской сборной не затеряться в большом футболе. Понимаю, что сейчас о них все пишут, и они действительно заслужили это внимание. Но футбол не стоит на месте. Нужно продолжать работать в своих клубах, поставить цель и надеяться, что тренер выпустит на поле и даст шанс «выстрелить». Посторонние факторы в футболе будут всегда, но нужно быть профессионалом и правильно расставлять приоритеты, - заявил Колыванов....″ -

Напомним, что большинство игроков юношеской сборной России, которая выигрывала «золото» Чемпионата Европы 2006-го года, так и не заиграли на высоком уровне. Колыванов уверен, что 80% зависело от самих футболистов. Специалист считает, что звездная болезнь – причина всех бед.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)