21.07.2015, 05:26 0
Игроки «Кубани» продолжают переживать поражение от «Урала».

Роман Павлюченко сетует на недостаточную подготовку к матчуРоман Павлюченко, как и Андрей Аршавин, дебютировал в составе «Кубани» в матче против «Урала». И так же, как и Аршавин, он разочарован своим дебютом. Роман сетует на то, что они просто не успели подготовиться к матчу. Свое выступление Павлюченко прямо назвал «провалом»:

″...«Что я могу сказать о такой игре? Провалили игру. Ничего не создали в атаке. В принципе так нельзя играть. В обороне, в атаке… Все играли плохо. Будет собрание, и тренер объяснит, что не так сделали. Будем идти вперёд, это только первый тур, и ничего страшного не произошло. Понятное дело, что много игроков новеньких в команде, сыгранности никакой нет. Есть время, будем работать. Перед игрой разговаривал с главным тренером. Он мне сказал, что на всю игру меня выпускать ещё рано, так как я пропустил много, но минут на 20-25 я готов. С каждым днём буду прибавлять. Никакой акклиматизации нет. Проблема только в кондициях, физической форме. У меня одна задача – забивать. Если я не забил, значит сыграл ужасно. Мы вместе с Аршавиным одинаковое время, месяц с небольшим, ничего не делали. Наверное, одинаково и готовы. Возможно, что двоих нас сразу выпускать было и нельзя. Менять двоих на 60-65-й минуте было бы неправильно. Поэтому хорошо, что тренер дал поиграть сначала одному, потом другому. Через игры и тренировки наберём форму. Неделю-две» - пояснил Павлюченко....″ -