21.07.2015, 01:35 1
Знаменитый нападающий не сумел ничем помочь «Кубани» в первом матче нового сезона РФПЛ.

Андрей Аршавин: «Сыграл я весьма посредственно»Андрей Аршавин не блеснул в дебютном официальном матче за «Кубань». Экс-звезда российской сборной старался, но его команда проиграла со счетом 0:2. Аршавин считает, что часть его вины в этом негативном результате безусловна. Он провел на поле почти весь матч, покинув его лишь на 84-й минуте, когда его заменил Георге Букур. На 57-й минуте матча Аршавин заработал желтую карточку:

″...«В принципе сыграл сегодня средненько. «Урал» владел преимуществом в первом тайме, но мы сумели выстоять. Во второй половине у нас, наоборот, поживее пошло, но пропустили лёгкий гол. После этого уже пошли ва-банк и пропустили ещё в конце. Мне кажется, мы сегодня ни одного момента не создали. В атаке надо прибавлять, потому что мы мало держали мяч, сумбурно шли вперёд. Также мало выигрывали подборы. Ничего не создали впереди. На сколько процентов оцениваю своё состояние сейчас? На 50 процентов» - честно ответил Аршавин....″ -