АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2015, 10:21 1
Сегодня на «Петровском» состоится дуэль между заклятыми врагами.

Анонс. «Зенит» - «Динамо». В борьбу вступают чемпионыРоссийская Премьер-Лига постепенно набирает обороты, продолжая радовать нас все новыми и новыми противостояниями. Сегодняшний день не является исключением, приготовив для нас увлекательнейшую схватку между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо». По крайней мере, нам бы очень хотелось, чтобы она получилась именно таковой.

Подопечные Андре Виллаш-Боаша начали регулярный сезон на мажорной ноте, хоть и были близки к провалу. «Сине-бело-голубые» пополнили клубный музей очередным трофеем, завоевав Суперкубок России. Напомним, что жертвой «Зенита» стал столичный «Локомотив», довольно смело сражавшийся, но все же сложивший оружие в серии послематчевых пенальти.

Игра «Зенита» в этом поединке вовсе не смотрелась совершенной. Фанаты освистали новичков в лице Артура Юсупова и Артема Дзюбы, не впечатлили питерцы и физикой, однако, у болельщиков действующих чемпионов страны пока нет особых поводов для беспокойства. Тем более мы говорим о самом начале сезона, когда коллективы только втягивается в процесс, и наигрываются определенные связи. А тем же новичкам нужно еще немало времени для адаптации.

Что касается «Динамо», то здесь весёлого совсем мало. В стане «бело-голубых» наметились очередные радикальные перемены, и пока непонятно на какую кривую дорожку они москвичей выведут. Прощается со столичным клубом Борис Ротенберг-старший, уже нет в клубе Гурама Аджоева и Станислава Черчесова. От еврокубков «динамовцев» отстранили за нарушение финансового фэйр-плея, в плане кадров ситуация тоже довольно тревожная, по-прежнему нет определенности с Янном М’Вила и Виталием Дьяковым. Поклонникам «бело-голубых» впору запасаться валидолом и надеяться на то, что их любимцы не погрязнут в середине таблицы, а то и вовсе скатятся во вторую ее половину.

Анонс. «Зенит» - «Динамо». В борьбу вступают чемпионыВ грядущем матче «Зенит» смотрится безоговорочным фаворитом. Единственной потерей хозяев является Мигель Данни, а вот у «Динамо» отсутствует ключевой защитник Кристофер Самба, сломавшийся на сборах, под серьезным вопросом находится участие в матче Томаша Губочана, в не лучших кондициях пребывает еще один оборонец Дуглас. Однако, не будем пессимистами – для команды Кобелева «Зенит» раздражитель колоссальный и возможно сегодня именно тот случай, когда мотивация и желание возобладают над чисто футбольными проблемами.

Ориентировочные составы

«Зенит»: Лодыгин – Кришито, Гарай, Нету, Смольников – Юсупов, Гарсия, Витсель – Шатов, Халк – Дзюба
«Динамо»: Габулов – Жирков, Дуглас, Данилкин, Соснин – Зобнин, Ванкёр – Джуджак, Вальбуэна, Ионов – Кокорин.

Поединок между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» начнется в 13-30 по столичному времени. Игра пройдет в рамках первого тура РПЛ. Главный арбитр – Виталий Мешков. Наш сайт покажет этот матч в режиме онлайн.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)