АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2015, 23:16 0
Команды поделили очки.

«Ростов» и «Терек» разошлись миромИ «Ростов», и «Терек» вели себя достаточно консервативно в прошедшее межсезонье, и не совершали никаких громких трансферов. Курбан Бердыев и Рашид Рахимов сохранили свои места, и первый тайм встречи получился «приценочным» - первый же опасный момент завершился голом на 38-й минуте. Калачев навесил в штрафную, Бухаров попытался пробить, но это не получилось. Мяч угодил к Муссе Думбии, который эффектным ударом с полулета отправил его в ворота, забив свой первый гол в РФПЛ.

Оправился «Терек» лишь во втором тайме – чеченская команда заиграла агрессивнее, и на 67-й минуте упустила реальный шанс сравнять счет, когда Мбенгуе не поспел на опаснейший прострел. Затем отличиться мог уже Дмитрий Полоз, но Годзюр вытащил мяч после его мощного удара. И тут же сработало правило «не забиваешь ты – забивают тебе». Адилсон прошел к чужой штрафной, прострелил на Айссати, у того удар не получился, но зато вышел пас на Лебеденко, который сумел замкнуть передачу.

Грозненцы сравняли счет, но «Ростов» имел возможности все же вырвать победу, однако Годзюр снова сыграл выше всяких похвал.

«Ростов» - «Терек» 1:1 (1:0)
Голы:
Думбия, 38 (1:0); Лебеденко, 70 (1:1).

0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)