8.07.2015, 14:05 0
«Армейцы» провели очередной контрольный поединок.

ЦСКА разгромил «Химки»В то время как многие российские клубы готовятся за рубежом, ЦСКА тренируется в Москве. Матч против «Химок» прошел на столичном стадионе «Октябрь», и завершился уверенной победой вице-чемпиона России. На перерыв «армейцы» ушли, создав задел в два мяча.

Уже на 3-й минуте Георги Миланов после передачи Бибраса Натхо открыл счет, а на 5-й минуте отличился Ахмед Муса – 2:0. Во втором тайме гости один мяч отыграли, но на большее сил не хватило. На точный удар Маркосова, ЦСКА отметил двумя результативными «выстрелами» Романа Еременко и Понтуса Вернблума – 4:1.

Отметим, что наставник ЦСКА Леонид Слуцкий произвел по ходу игры восемь замен. Лишь голкиперы Сергей Чепчугов и Илья Помазун на зеленый газон так и не вышли.

ЦСКА – Химки 4:1 (2:0)
Голы: Миланов, 3 – 1:0, Муса, 5 – 2:0, Маркосов, 50 – 2:1, Ерёменко, 58 – 3:1, Вернблум, 76 – 4:1.