29.06.2015, 15:51 0
Российские клубы продолжают подготовку к сезону.

«Уфа» не справилась с «Арсеналом»В то время как некоторые команды работают за рубежом, другие оттачивают мастерство в родных пенатах. Речь идет о тульском «Арсенале» и ФК «Уфа». Представитель ФНЛ и российской Премьер Лиги встретились между собой в Кратово, где провели контрольный поединок.

Матч получился довольно упорным и богатым на голы. Четыре мяча было забито за первые 45 минут, права на второй тайм команды ничего не оставили. В составе «Арсенале» дубль на счету Кутина, а у «Уфы» дважды отличился Тумасян – 2:2.

Напомним, что в 19:30 очередной российский клуб проверит насколько готов к сезону. «Спартак» на сборах в Австрии сыграет против «Дорнбирна». Прямая трансляция доступна на нашем сайте.

Арсенал Тула – Уфа 2:2 (2:2)
Голы: Кутин, 8 – 1:0, Тумасян, 10 – 1:1, Тумасян, 11 – 1:2, Кутин, 30 – 2:2.