28.06.2015, 17:31 2
Бронзовый призер чемпионата России провел контрольный поединок.

«Краснодар» не справился с «Лудогорцем»Соперником «Краснодара», который готовится в Австрии, был «Лудогорец». Болгарам на следующей неделе стартовать в квалификации Лиги чемпионов, так что футболисты отдали на поле все силы. В первом тайме на поле, по сути, была одна команда, и это был соперник «горожан». На перерыв «Краснодар» ушел, уступая в счете (0:3).

Уже на 14-й минуте Александр Марченко срезал мяч в собственные ворота, а на 21-й минуте отличился Жуниньо Кишада – 2:0. Почин одноклубника спустя десять минут поддержал Ангуло – 3:0.

Отметим, что с первых минут в составе «Краснодара» вышел новичок Дмитрий Торбинский, который в перерыве был заменен. Всего Олег Кононов провел восемь замен, которые сыграли определяющую роль.

На 62-й минуте вышедший на замену Андрей Батютин отыграл один мяч, а на 67-й минуте Ари после передачи Одила Ахмедова сократил отставание до минимума – 2:3, но спасти матч не удалось.

Краснодар – Лудогорец 2:3 (0:3)
Голы: Марченко, 14 – 0:1 (автогол), Кишада, 21 – 0:2, Ангуло, 31 – 0:3, Батютин, 62 – 1:3, Ари, 67 – 2:3.