23.06.2015, 15:03 0
Российский футболист пошел на поправку.

Сергей Игнашевич выписан из больницы и приступил к реабилитацииКак сообщает пресс-служба ЦСКА, Сергей Игнашевич выписан из больницы, где защитник проходил лечение в связи с диагностированной у него пневмонией. Согласно информации источника, футболиста ждет период реабилитации, который займет не менее двух недель.

Отметим, что в лазарете «армейского» клуба также находятся Александр Макаров, Астемир Гордюшенко и Василий Березуцкий. Первые двое восстанавливаются после перенесенных операций.

Тем временем, первая команда ПФК ЦСКА продолжает работу на сборе в Ватутинках. Сегодня армейцы провели полуторачасовое утреннее занятие, которое состояло из разминки, игры 6 x 6 в четверо и в двенадцать ворот, атак 4 в 4, игры в футбол 3 x 3, а также двусторонки 6 x 6 на полполя в три тайма по пять минут, - сообщает официальный сайт ЦСКА.