3.06.2015, 20:20 0
Интрига в стыковых матчах сохраняется.

«Ростов» вырвал победу в матче с «Тосно»Вслед за «Томью» и «Уралом» свой матч провели «Тосно» и «Ростов». Несмотря на разницу в классе, которая казалась на первый взгляд, матч получился ровным. Моменты были как у одних, так и у других, так что исход в целом можно назвать закономерным, хотя во втором тайме «Тосно» мог вырвать победу.

Началось все с атак «Ростова», который на 25-й минуте должен был повести в счете. Дмитрий Торбинский вышел один на один с Нарубиным, но переиграть последнего не сумел. Наказать гостей мог Хадарцев, который мощно пробил с 25-ти метров, но Стипе Плетикоса спас.

Второй тайм моментами особо не изобиловал. Первый опасный удар пришелся на 69-ю минуту. Прокофьев смачно выстрелил с дальней дистанции, мяч летел в девятку, но Плетикоса вытянулся в струнку и спас свою команду. Бессилен хорват был на 70-й минуте, однако Хадарцев в створ не попал.

За расточительность хозяев наказал вышедший на замену Александр Бухаров. На 67-й минуте футболист появился на поле, и через двадцать минут принес своей команде победу – 1:0. Ответный матч состоится в воскресенье, 7 июня.

Тосно – Ростов 0:1 (0:0)
Гол: Бухаров, 87 – 0:1.