АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2016, 01:48 0
«Львы» вернули себе первое место.

«Спортинг» оставил «Порту» не у делЛиссабонский «Спортинг» сумел реабилитироваться после поражения на Мадейре, обыграв в центральном матче 15-го тура «Порту». Для «драконов» это было первое поражение в сезоне и они упустили лидерство в турнирной таблице.

Решил исход матча дубль Ислама Слимани. В первом случае алжирский игрок головой замкнул отличный навес со стороны Жефферсона, и Касильяс в этой ситуации спасти не сумел. У «Порту» в первой половине встречи голевых моментов не было. В середине второго тайма Слимани ещё раз бил головой, и Касильяс снова был бессилен, но за него сыграла перекладина. Испанский вратарь исправился практически сразу же, отразив повторный удар Руиса.

Но за несколько минут до конца матча «Порту» всё же пропустил второй мяч. Брайан Руис выдал шикарную разрезающую передачу на ход Исламу Слимани, тот выскочил один на один с вратарём соперника и легко переиграл Икера Касильяса в ближнем бою.

Теперь «Спортинг» снова лидирует в чемпионате, но к ним с «Порту» между делом подобралась «Бенфика», одолевшая на выезде «Гимарайнш».

«Спортинг» - «Порту» 2:0 (0:0)
Голы:
Слимани, 27 (1:0); Слимани, 85 (2:0).

«Гимарайнш» - «Бенфика» 0:1 (0:0)
Гол:
Санчес, 75.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: FC Sporting

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)