АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2015, 14:03 28
Знаменитый телекомментатор «пожурил» команду Мирона Маркевича.

Черданцев: «Когда такая команда, как «Днепр» выходит в финал еврокубка – это ненормально»Известный футбольный телекомментатор Георгий Черданцев прокомментировал тот факт, что днепропетровский «Днепр» пробился в финал Лиги Европы. Напомним, что вчера подопечные Мирона Маркевича обыграли в родных стенах «Наполи» и теперь сразятся за почетный трофей с «Севильей» Унаи Эмери. Вот, что написал Черданцев на своем профиле в социальной сети Facebook после окончания ответной еврокубковой дуэли между грандами УПЛ и итальянской Серии А, прошедшей в Киеве:

″...«Днепр» в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать», - подметил специалист....″ -

Неудивительно, что эти строки вмиг взбудоражили футбольную, причем, не только украинскую общественность и собрали множество гневных комментариев. Вскоре Черданцев разразился еще парочкой, не менее колких постов:

″...«Да вы поймите - ничего не имею против «Днепра». Молодцы, что вышли в финал! Но это ненормально когда такая команда выходит в финал еврокубка».
«Это же маньяки какие-то! Изгадили мне все соцсети! Да вынесет вас «Севилья», успокойтесь!», - бушует Георгий....″ -


Добавим, что финал Лиги Европы состоится 27-го мая в польской Варшаве.
-5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)