АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2015, 15:15 1
Московское «Динамо» готовится провести главный матч в этом сезоне.

Анонс. «Динамо М» - «Наполи» - москвичи по ходу ЛЕ удивили многих, теперь осталось сотворить чудоНа своем поле, коим последние годы является «Арена Химки», подопечные Станислава Черчесова примут итальянский «Наполи». Перед первой игрой, которая состоялась в Неаполе, «Динамо» оставалось, пожалуй, единственной командой, которая ни разу не проигрывала в Лиге Европы. Да, «бело-голубые» преодолели групповой этап выиграв все матчи, и столь же уверенно Черчесов и Ко вышли в 1/8 финала, где потерпели фиаско. Впрочем, до триумфа рукой подать, но для этого нужно как минимум дважды забивать в ворота «Наполи». Наставник «Динамо» не теряет надежды, подчеркивая, что если бы его команда проиграла – 1:4, можно было сосредоточиться на чемпионате.

″...Счет 1:3 оставляет нам шансы пройти дальше. Было бы 1:4 - шансов почти не было бы. А так у нас остается возможность, хотя значительную часть первого матча мы играли вдесятером. В предыдущем раунде нам нужно было побеждать «Андерлехт», но это не означало, что мы позабыли про тактику. Я верю в команду, а болельщики могут придать нам сил, - заявил Черчесов....″ -

«Наполи» подходит к матчу не в самой лучшей игровой форме и настроении, впрочем, как и «Динамо». Подопечные Рафаэля Бенитеса проиграли «Вероне» и осложнили себе задачу в борьбе за медали и место в Лиге чемпионов. «Динамо» же уступило в дерби против «Спартака». Накануне еврокубковой баталии наставник «Наполи» заявил, что в «Динамо» хватает сильных футболистов, но опаснее всего, если его подопечные расслабятся хоть на минуту.

″...У «Динамо» есть опасные игроки. Особенно в атаке, такие как Кевин Кураньи. «Динамо» вообще опасная команда. Но опаснее всего для нас было бы позволить себе некую расслабленность после победы в первом матче, - подытожил Бенитес....″ -

Анонс. «Динамо М» - «Наполи» - москвичи по ходу ЛЕ удивили многих, теперь осталось сотворить чудоВ составе обеих команд есть проблемы с травмированными футболистами. У «Динамо» на поле точно не выйдет Игорь Денисов, который не восстановился после травмы бедра, а также дисквалифицированный Зобнин, который был удален в первом матче. Под вопросом выход на зеленый газон Томаша Губочана. У «Наполи» в свою очередь точно не сыграют Мичу и Гаргано. Под вопросом Инсинье и Кулибали.

Вероятные составы команд:

«Динамо М»: Габулов, Бюттнер, Самба, Дуглас, Козлов, Джуджак, Юсупов, Вальбуэна, Жирков, Кокорин, Кураньи.
«Наполи»: Кабрал, Бритос, Суньига, Альбиоль, Маджо, де Гузман, Мартенс, Гамшик, Инлер, Кальехон, Игуаин.

Матч, который пройдет на «Арене Химки» доверено обслуживать голландской бригаде арбитров во главе с Бас Нейхейсом. Помогать ему будут Роб ван ден Вен и Чарльз Схаап. За воротами работают Кевин Блом и Питер Янссен. Четвертый ревери Бас ванн Донген.

Начало встречи 20:00, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)