АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2015, 13:08 0
Вторая часть итальянского сражения пройдет в Риме.

Анонс. «Рома» - «Фиорентина». Кто больше достоин четвертьфинала?Сегодня вечером состоятся ответные поединки 1/8 финала Лиги чемпионов. Интересный матч состоится в вечном городе на «Олимпийском» стадионе. «Рома» будет принимать «Фиорентину» и постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за целую серию неудачных игр. Букмекеры в этой паре отдают небольшое преимущество «волкам», однако мнения специалистов и простых болельщиков расходятся. Действительно, предсказать победителя пары будет очень тяжело.

«Рома» в минувшем туре чемпионата снова уступила, причем на своем поле. Обидчиком «римлян» выступила «Сампдория». Трудно объяснить, что происходит с командой, однако из главного претендента на чемпионство «волки» превратились в обычного борца за место в ЛЧ. Возможно, виной тому череда травм, обрушившихся на дружину Руди Гарсии. Однако у тренера достаточно неплохой подбор игроков и ему есть кем заменить лидеров. Стоит отметить и слабую игру Думбия, на которого возлагались большие надежды.

Анонс. «Рома» - «Фиорентина». Кто больше достоин четвертьфинала?Что касается «Фиорентины», то команда под руководством Монтеллы показывает красивый атакующий футбол, но имеет один большой недостаток – нестабильность. «Фиалки» регулярно чередуют красивые победы с непонятными разгромными поражениями. Клуб из Флоренции делает ставку на своего новичка Саллаха, купленного у «Челси». Египтянин получил заслуженный отдых в матче с «Миланом» и теперь готов помочь команде в игре с «Ромой». Кстати, непопадание Салаха в состав на поединок в Серии А говорит о том, что клубу важна Лига Европы.

Ориентировочные составы:

«Рома» (4-3-3): Скорупски, Холебас, Астори, Манолас, Торосидис, Кейта, Росси, Пьянич, Жервиньо, Льяич, Тотти.
«Фиорентина» (4-3-3): Нетто, Паскуаль, Басанта, Родригес, Ричардс, Фернандес, Писарро, Валеро, Салах, Иличич, Бабакар.

Матч между «Ромой» и «Фиорентиной» состоится на «Олимпийском» стадионе, начало в 23:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)