13.03.2015, 03:48 0
Главный тренер «Динамо» прокомментировал итоги матча с «Наполи».

Станислав Черчесов: «Удаление сломало нам игру»Московское «Динамо» начало «за здравие» матч с «Наполи», но потом получило три гола, плюс удаление Зобнина, и финальный счет 1:3 еще выглядит вполне приличным для условий, которые создались во время игры. Станислав Черчесов, наставник команды, считает, что именно удаление Зобнина в начале второго тайма окончательно подорвало надежду на благоприятный исход поединика:

″...«Начали, как и планировали. Забили с углового, могли и ещё забить. Потом соперник перехватил инициативу. Второй тайм начали с красной карточки. Не знаю, была она или нет. Борьба была перед глазами, футболист сыграл в мяч, но судья посчитал, что это вторая жёлтая. Тут игра сломалась. Результат такой, который оставляет нам шанс в ответной встрече. «Динамо» в хорошем физическом состоянии, что показал второй тайм, когда мы вдесятером смогли выстоять. Что были проблемы в обороне – факт, но они связаны с тем, что у нас фактически в центре остался один оборонительный игрок – Ванкёр, выпали Юсупов и Денисов. В результате Жирков, наверное, первый раз в жизни играл опорного полузащитника. У моего коллеги выбор, конечно, сегодня был богаче» - заявил Черчесов....″ -