АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.02.2015, 22:59 0
После домашнего разгрома турецкие футболисты вряд ли оправятся.

«Наполи» решил вопрос с «Трабзонспором»«Наполи», раздраженный поражением от «Палермо» в Серии А, очень быстро расправился с турецким «Трабзонспором», оправив в ворота хозяев поля три безответных мяча еще в первом тайме.

Счет был открыт уже на шестой минуте, когда по воротам точно пробил Энрике. Затем свой типичный гол забил Игуаин, который удачно замкнул на дальней штанге передачу Габьяддини. Ну а третий мяч, в середине первого еще тайма, забил сам Габьяддини – перешедший из «Сампдории» нападающий красиво получил мяч от Альбиола и перехитрил в штрафной голкипера хозяев Арикана.

Не самый сильный в Турции клуб, «Трабзонспор» в ответ смог противопоставить лишь грубость – хозяева схлопотали пару желтых карточек в конце первого тайма. В конце же второй половины игры окончательный счет установил Дзапата, который добил мяч в ворота после дальнего удара Кальехона.

Ответный матч в Неаполе через неделю превратился в пустую формальность – вряд ли турецкая команда забьет пять мячей в ворота Андухара.

«Трабзонспор» - «Наполи» 0:4 (0:3)
Голы:
Энрике, 6 (0:1), Игуаин, 20 (0:1),Габбядини, 27 (0:3), Дзапата, 90 (0:4).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)