АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2015, 17:25 0
Известный российский тренер рассуждает о перспективах отечественных команд в Лиге Европы.

Валерий Газзаев: «Финал Лиги Европы — это задача должна быть приоритетной для «Зенита» и «Динамо»В интервью «Советскому спорту» Валерий Газзаев, который в свое время приводил ЦСКА к победе в Кубке УЕФА, заявил, что и «Зенит» и «Динамо» должны ставить перед собой самые высокие задачи. Специалист уверен, что по составу обе команды должны стремиться к выходу в финал ЛЕ. Газзаев подчеркнул, что в случае выхода в 1/8 финала будет важна и жеребьевка, отметив, что необходимо поэтапно двигаться вперед.

″...На мой взгляд, оба клуба действительно должны ставить самые высокие задачи – выход в финал, особенно московское «Динамо», которое хорошо прошло групповой турнир. Обе команды хорошо укомплектованы, не испытывают никаких финансовых проблем, выглядят убедительно, и мы вправе ожидать от них хорошего результата, - рассуждает Газзаев. Шансы хорошие у обеих команд. И есть несколько важных моментов, которые бы отметил в плане движения по турниру. Очень важна жеребьёвка, конечно. Но надо поэтапно двигаться вперёд....″ -

Напомним, что «Зенит» и «Динамо» свои матчи проведут в четверг, 19 февраля. Прямая трансляция обеих игр будет доступна на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)