АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2014, 14:30 0
Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал результат последнего матча на групповом этапе Лиги Европы.

Сергей Ребров: «Соперник заслуживал попадания в плей-офф»На выезде «бело-голубые» обыграли бухарестскую «Стяуа» - 2:0, и финишировали в своей группе на первом месте. Румынской команде для выхода в плей-офф нужно было только побеждать, но сделать это не удалось. В беседе с пресс-службой клуба Сергей Ребров отметил, что соперник заслуживал попадания в 1/16 финала Лиги Европы.

″...Конечно, тяжёлая игра с серьёзным соперником, «Стяуа» это доказала, и не только в сегодняшней игре, хоть она и не попала в плей-офф Лиги Европы, думаю, по игре она этого заслуживает. Сегодня они создали достаточно моментов. А сейчас хотелось бы поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку и поздравить с Новым годом. Они поддерживали команду всё время, - подытожил Ребров....″ -

На зимние каникулы «Динамо» ушло также в роли лидера украинской Премьер Лиги. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Шахтера» составляет пять пунктов. Чемпионат Украины возобновится 28 февраля. «Динамо» примет харьковский «Металлист».
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)