28.11.2014, 14:42 0
Главный тренер французского «Лилля» говорит о вчерашнем матче против «Краснодара».

Рене Жирар: «Мы играли не оптимальным составом, так что я доволен результатом»На выезде «северные доги» сыграли с «горожанами» вничью. Встреча 5-го тура группового этапа Лиги Европы завершилась со счетом (1:1). В беседе с пресс-службой УЕФА Рене Жирар заявил, что остался доволен результатом. Специалист подчеркнул, что «Лилль» играл не оптимальным составом, что сказалось на итоговом счете.

″...Если учесть, что мы не могли рассчитывать на ряд ведущих футболистов, конечно я доволен результатом. Мы же играли не оптимальным составом. Во втором тайме проявили характер и заслуженно сравняли счет. До перерыва мы действовали вяло, так как долго не могли войти в игру, - поведал Жирар....″ -

После пяти туров французы в своей группе занимают третье место, и сохраняют минимальные шансы на выход в плей-офф. Для этого в последнем матче в родных стенах нужно обыгрывать «Вольфсбург».