28.11.2014, 08:28 0
Защитник московского «Динамо» говорит о вчерашнем матче группового этапа Лиги Европы.

Алексей Ионов: «Вышли на игру и сразу почувствовали, что погода скажется»На своем поле «бело-голубые» обыграли «Панатинаикос» - 2:1, хотя ушли на перерыв, уступая в счете. Победный гол на свой счет записал именно Алексей Ионов, который после финального свистка в беседе с пресс-службой клуба поделился своими эмоциями. Футболист подчеркнул, что погода внесла свой вклад в игру, которая получилась тяжелой.

Вышли на игру и сразу почувствовали, что погода скажется. Первые 15-20 минут потребовалось на то, чтобы разбегаться. В перерыве поговорили, услышали тренера и во втором тайме выполнили установку. Что касается газона, для этого времени года покрытие в хорошем состоянии. Если говорить об игровой форме, чувствую себя отлично, - признался Алексей Ионов.

В завершении Алексей добавил, что каждый футболист понимает какой результат требует руководство и делает все, чтобы добиться поставленной задачи.