АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2014, 14:49 0
Сегодня проходят матчи пятого тура группового этапа ЛЕ.

Анонс. «Интер» - «Днепр». Смогут ли гости взять реванш за домашнее поражение?Лига чемпионов на этой неделе порадовала нас интересными противостояниями и теперь на очереди Лига Европы. Любопытный поединок состоится сегодня в Милане, где местный «Интер» будет принимать «Днепр». Букмекеры в этой встрече отдают предпочтение хозяевам поля, однако не стоит бежать впереди паровоза. Если разобраться в ситуации, то преимущество «нерадзурри» над соперником не такое уж и большое, если оно вообще есть.

«Интер» в нынешнем сезоне выступает не слишком удачно, именно поэтому и был уволен главный тренер команды Вальтер Маццарри. Теперь Эрик Тохир доверил руководство Роберто Манчини и новый наставник вовсю взялся за работу. В минувшие выходные миланский клуб сыграл вничью в дерби с «россонери», а теперь попытается решить задачу по выходу из группы ЛЕ. «Интер» устраивает ничья в матче с «Днепром», но далеко не факт, что добывать ее будет основной состав. Скорее всего, лидеры получат отдых, ведь впереди важнейшие матчи в Серии А с «Ромой» и «Удинезе».

Анонс. «Интер» - «Днепр». Смогут ли гости взять реванш за домашнее поражение?Что касается «Днепра», то команда здорово начала сезон, но затем немного забуксовала. Подопечные Маркевича не знают вкуса побед уже три матча кряду, и сегодня добиться положительного результата им также будет тяжело. Однако отступать уже некуда, сейчас в активе днепропетровского клуба четыре очка, ровно столько же сколько и у «Сент-Этьена» с «Карабахом». Важно подчеркнуть, что «Днепр» снова испытывает проблемы с составом, так как Стринич продолжает «фокусничать», также выбыли Зозуля и Канкава. В общем, желание у гостей большое, про возможности узнаем вечером.

Ориентировочные составы:

Интер (4-4-2): Ханданович — Нагатомо, Кампаньяро, Раноккья, Жуан — Кузманович — Медель, Эрнанес — Ковачич — Паласио, Освальдо
Днепр (4-3-2-1): Бойко — Лучкевич, Дуглас, Мазух, Федецкий — Чеберячко, Ротань, Кравченко — Бруну Гама, Коноплянка — Калинич

Встреча между «Интером» и «Днепром» пройдет на «Джузеппе Меацца», начало в 23:00. Обслужит матч шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мадденом. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)