7.11.2014, 15:55 0
Нападающий киевского «Динамо» рассказал о том, что происходило в раздевалке в перерыве матча против «Ольборга».

Андрей Ярмоленко: «Первый тайм стал катастрофой»Напомним, что киевляне добились домашней победы над датчанами — 2:0. Лидер «Динамо» в беседе с украинской прессой заявил, что первый тайм стал катастрофой. Ярмоленко подчеркнул, что в перерыве между тренером и футболистами состоялся мужской разговор, после которого команда заиграла иначе.

″...Первый тайм - катастрофа. В атаке ничего не получалось, в обороне тоже, ведь много моментов у соперника было. Повезло, что они не забили, но так играть нельзя. То, о чём мы говорили в перерыве, останется между нами. Но поговорили, как мужики. Во втором тайме начали агрессивно, были моменты, но красная карточка заставила играть иначе. Драго молодец, ценой красной карточки выручил команду. Победа очень важна, - подытожил Ярмоленко....″ -

В текущем сезоне 25-летний нападающий принял участие в 10 матчах УПЛ, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач.