7.11.2014, 14:54 2
Президенту ФК «Краснодар» не стыдно за свою команду.

Сергей Галицкий: «Мы играем в атакующий футбол»Несмотря на поражение от «Вольфсбурга» - 1:5, Сергей Галицкий положительно отзывается о своей команде. Президент «Краснодара» в интервью «Р-Спорт» заявил, что «горожане» всегда играют в атакующий футбол, подчеркивая, что таков стиль команды. Также Галицкий признал, что начало вторых таймов для «быков» своего рода болезнь. Напомним, что пять мячей подопечные Олега Кононова пропустили после перерыва.

″...В первом тайме мы хорошо выглядели, но игра состоит из двух таймов. У нас тенденция такая, что мы часто получаем, выходя из раздевалки во втором тайме. Видимо, это сыграло свою роль. Мы ничуть не раскрывались сегодня, играли, как и в первом матче. Это наш стиль, мы играем в атаку. При этом уровень чемпионата России нормальный, это тут ни при чем. Хороший у нас чемпионат, - подытожил Галицкий....″ -

После 12-ти туров в РФПЛ «Краснодар» занимает 3-е место, в 11 пунктах от лидера «Зенита».