7.11.2014, 10:58 1
Главный тренер «Краснодара» говорит о матче против «Вольфсбурга».

Олег Кононов: «Первый тайм был равным, во втором плохо сыграли в обороне»На выезде «горожане» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы уступили — 1:5. После матча Олег Кононов в интервью «Р-Спорт» поделился своим мнением. Специалист разделил матч на два тайма. В первом у «Краснодара» многое получилась, а после перерыва «быки» плохо сыграли в обороне, - считает тренер.

″...Я бы разделил игру на два тайма. Первый тайм был равный, у нас было немало моментов. Во втором мы очень неудачно сыграли в обороне и пропустили пять мячей. По сравнению с первым матчем мы делали поправку, но мы не справились со скоростными атаками соперника. Мы все равно атаковали, старались прессинговать до последних минут. Желание забить у нас было, и нельзя сказать, после какого гола игра показалась завершенной. У нас задача одна – играть на победу в каждом матче. Но мы уступили очень хорошей команде, - заявил Кононов....″ -

«Краснодар» сохраняет минимальные шансы на выход из группы.