7.11.2014, 01:50 1
Варшавские фанаты ликуют.

«Легия» обеспечила себе место в плей-оффПольская «Легия» проложила себе дорогу в плей-офф Лиги Европы. Причем в четырех матчах поляки набрали 12 пунктов, и уверенно лидируют в группе L. Очередные три очка «Легия» набрала в матче против харьковского «Металлиста». Очень слабо харьковчане выступают в еврокубках, и прочно обосновались на последнем месте.

Начиналось же все не так печально. На 22-й минуте Кобин после передачи Торсильери вывел гостей вперед. Радость «Металлиста» была не долгой. Спустя всего семь минут счет на табло стал равным. Кухарчик нашел пасом Сагановского, который восстановил равенство в счете (1:1).

После перерыва обе команды были близки к тому, чтобы выйти вперед, но удача улыбнулась полякам. На 84-й минуте Дуда принес «Легии» победу — 2:1. В другом матче группы «Локерен» сыграл вничью с «Трабзонспором» - 1:1.

Легия — Металлист Х 2:1 (1:1)
Голы: Кобин, 22 — 0:1, Сагановски, 29 — 1:1, Дуда, 84 — 2:1.