7.11.2014, 01:39 4
Вечер динамовских побед в Лиге Европы.

«Динамо» не без приключений обыграло «Ольборг»Вслед за московским «Динамо» победу в свой актив записали уже киевские футболисты. На своем поле подопечные Сергея Реберова не без труда обыграли датский «Ольборг». Хозяева владели инициативой, создали огромное количество голевых моментов, но забить сумели лишь под занавес второго тайма. Более того, «Динамо» оформило победу игра вдесятером.

За весь матч «бело-голубые» нанесли по датским воротам 16 ударов из которых 11 в створ. Кто знает каким был бы счет, если бы не уверенная игра Ларсена. Бессилен кипер гостей оказался на 70-й минуте, когда Вида точным ударом вывел «Динамо» вперед — 1:0. Отметим, что минутой ранее с поля в составе киевского клуба был удален Драгович.

Несмотря на потерю защитника подопечные Реброва продолжили гнуть свою линию, и на 93-й мину опытный Олег Гусев поставил точку в матче — 2:0. После четырех туров в активе «Динамо» 9 пунктов и первое место в группе J. На пятки с 7-ю очками наступает «Стяуа».

Динамо К — Ольборг 2:0 (0:0)
Голы: Вида, 70 — 1:0, Гусев, 93 — 2:0.
Удаление: Драгович (Д), 69.