6.11.2014, 23:18 0
Лондонцы ожидаемо увезли три пункта из Греции.

«Тоттенхэм» снова обыграл «Астерас», и вновь не без удаленияНа выезде «Тоттенхэм» не без приключений обыграл «Астерас». Если в Лондоне «шпоры» выиграли без проблем, то в выездном поединке пришлось приложить максимум усилий. Напомним, что в первом матче был удален голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис, так что сегодня в «рамке» стоял Ворм, который, забегая вперед, не сумел оставить свои ворота «сухими».

На перерыв гости ушли, ведя в счете. На 36-й минуте счет ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл Таунсенд. Почин своего одноклубника на 42-й минуте поддержал Кейн — 2:0. Во втором тайме «Асттерас» приложил немало усилий, чтобы отыграться, но взломать оборону соперника сумел лишь в компенсированное время. В ворота Ворма на 90-й минуте был назначен пенальти, который четко реализовал вышедший на замену Барралес — 2:1. Отметим, что на 89-й минуте с поля в состсаве гостей был удален Фасио.

После четырех туров в активе «Тоттенхэма» 8 пунктов и первое место, которые «шпоры» делят с «Бешикташем».

Астерас — Тоттенхэм 1:2 (0:2)
Голы: Таунсенд, 36 — 0:1 (с/п), Кейн, 42 — 0:2, Барралес, 90 — 1:2 (с/п).
Удаление: Фасио (Т), 89.