6.11.2014, 23:03 0
Центральный матч четвертого тура группы F Лиги Европы завершен.

«Сент-Этьен» не может выиграть в четвертом матче к рядуФранцузский «Сент-Этьен» на своем поле принимал миланский «Интер». В «столице моды» победитель выявлен не был, не получилось определить его в отчетном противостоянии. К матчу французы подходили без забитых и пропущенных мячей, а также не познав вкуса победы.

По тому как складывался первый тайм казалось, что хозяева и на сей раз останутся с пустыми руками. На 33-й минуте игры Додо оказался расторопнее всех на добивании и открыл счет в матче. Если с ударом Паласила голкипер справился, то накрыть удар активного Додо не успел — 1:0. Второй тайм активнее начали «зеленые», и в самом начале второй половины Мустафа Байял Салл восстановил равенство на табло — 1:1.

Вторые 45 минут «Сент-Этьен» провел на высоком уровне и мог вырвать долгожданную победу. На 84-й минуте Лемуан вывалился один на один с голкипером на левом краю штрафной площади и пробил по воротам, но голкипер «Интера» блестящим сейвом спас свою команду!

После 4-х туров в активе «Интера» 8 пунктов и первое место, а «Сент-Этьен», «Днепр» и «Карабах» набрали по 4 очка.

Сент-Этьен — Интер 1:1 (0:1)
Голы: Додо, 33 — 0:1, Салл, 50 — 1:1.