6.11.2014, 22:34 0
Полузащитник московского «Динамо» говорит о матче Лиги Европы.

Вильям Ванкер: «Матч получился непростой»В четвертом туре ЛЕ «бело-голубые» на своем поле с минимальным счетом обыграли «Эшторил» - 1:0. После матча Ванкер в беседе с корреспондентом Чемпионат.com, поделился своими эмоциями. Футболист признался, что матч получился непростой, но главное — это победа!

″...Матч получился непростой, из того разряда игр, где главное — победить. Что нам и удалось. Игра получилось неровной, на каких-то отрезках у нас получалось больше, на каких-то меньше. Перед сезоном мы поставили цель выступить в Лиге Европы как можно лучше, пробиться в группу, а затем выйти из нее. Рады, что удалось воплотить эти планы в жизнь. Будем двигаться дальше — уже в плей-офф, - подытожил Ванкер....″ -

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы 25-летний француз принял участие в 7 матчах, проведя на поле 613 минут. На счету футболиста 1 голевая передача, 1 желтая и 1 красная карточка.