АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2014, 14:27 1
Сегодня пройдут матчи группового этапа Лиги Европы.

Анонс. «Динамо» - «Эшторил». Затянувшийся кризис или стечение обстоятельств?Московское «Динамо» великолепно выступает в нынешнем сезоне в еврокубках, и вряд ли упустит возможность выйти в весеннюю часть турнира. Однако в данный момент команда находится не в лучшем психологическом состоянии, которое может помешать «бело-голубым» решить поставленную задачу. Любопытно посмотреть, как справится с этой проблемой Станислав Черчесов, ведь еще несколько неудачных матчей и его тренерское ложе превратится к «кресло-качалку».

«Динамо» в Лиге Европы одержало три победы кряду и с девятью очками в активе уверенно лидирует в группе. Если «бело-голубым» удастся сегодня выиграть у «Эшторила», то они официально оформят свой выход в плей-офф, однако португальцы не приехали в столицу России отбывать номер и для победы придется приложить максимум усилий. В первую очередь, подопечным Черчесова нужно преодолеть психологический барьер, ведь собраться после двух поражений не так просто.

Анонс. «Динамо» - «Эшторил». Затянувшийся кризис или стечение обстоятельств?Напомним, что «Динамо» в чемпионате умудрилось проиграть «Рубину» и «Локомотиву», причем в московском дерби команда вела в два гола, но уступила со счетом - 2:4. После этих событий Гранат и Нобоа оказались в дубле, и теперь заслужить прощение тренера им будет трудно. Встреча в Лиге Европы – это отличный шанс исправить положение и доказать, что никакого кризиса в команде нет, и мы просто наблюдаем небольшой временный спад. Когда результат не давит, играть намного легче.

«Эшторил» о своих больших амбициях не кричит, но старается максимально осложнить жизнь каждому сопернику. У португальцев уже есть три очка в активе, поэтому они собираются бороться за выход из группы. Тем более, команда прилетела в отличном настроении после долгожданной победы в чемпионате страны над «Панафиэлом», кстати, всего второй в сезоне.

Ориентировочные составы:

«Динамо» (4-4-1-1): Габулов, Козлов, Губочан, Самба, Бюттнер, Юсупов, Денисов, Джуджак, Ионов, Вальбуэна, Кураньи.
«Эшторил» (4-2-3-1): Вагнер, Перейра, Тавареш, Мигел, Фернандеш, Амаду, Эсити, Тозе, Кука, Себа, Клебер.

Матч между «Динамо» и «Эшторилом» пройдет на стадионе в Химках, начало в 20:00. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Матиасом Гестраниусом. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)