24.10.2014, 10:49 0
Полузащитник «Краснодара» поделился мнением о матче против «Вольфсбурга».

Одил Ахмедов: «Играли на победу, но уступили»Напомним, что встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы завершилась победой немецкой команды — 4:2. После матча Одил Ахмедов в интервью «СЭ» признался, что второй гол, который был забит сразу после начала второй половины, надломил команду. «Краснодар», по словам футболиста, играл на победу, но удача отвернулась.

″...Вышли побеждать, но в итоге проиграли. Давили-давили, но пропустили контратаку. Счет закономерен, уступили по игре. Второй гол сломал нас. Мы хотели начать второй тайм хорошо, но проспали гол. Знали, что забьем, но пропустили голы из-за ошибок, – подытожил Ахмедов....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний футболист принял участие в 9 матчах РФПЛ и забил 1 гол. В чемпионате России узбекский хавбек наиграл 720 минут.