24.10.2014, 01:56 0
Результат голландско-греческого противостояния сыграл на руку московскому клубу.

ПСВ сыграл вничью с «Панатинаикосом» и отпустил вперед «Динамо»В отчетном туре подопечные Станислава Черчесова обыграли «Эшторил» - 2:1, и занесли в свой актив третью победу к ряду. На пятки «Динамо» наступал ПСВ, который в случае победы сокрощал отставание до трех пунктов, но сделать это не удалось. Голландцы в родных стенах не сумели обыграть «Панатинаикос».

На перерыв ПСВ ушел, ведя в счете. На 43-й минуте Депай вывел свою команду вперед. Отыграться гости сумели под занавес встречи, который девятый по счету удар в створ оказался голевым. На 87-й минуте отличился вышедший на замену Карелис — 1:1. Голландцы попытались устроить своего рода штурм, но на 89-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Брума, и на большее ПСВ сподобиться не сумел.

ПСВ — Панатинаикос 1:1 (1:0)
Голы: Депай, 43 — 1:0, Карелис, 87 — 1:1.