24.10.2014, 01:47 0
Испанцы уверенно лидируют в группе А.

«Вильярреал» по-прежнему непобедимПосле трех туров в активе желтой «подводки» 7 пунктов и первое место. От ближайшего преследователя менхенгладбахской «Боруссии» испанцев отделяет два пункта. В отчетном туре «Вильярреал» преподал урок футбола «Цюриху», добившись победы — 4:1, а «Боруссия» разгромила «Аполлон» - 5:0.

Швейцарцев в выездном матче хватило лишь на первый тайм. На перерыв команды ушли при равном счете. На гол Кани, который отличился на 6-й минуте, гости ответили точным ударом Шенбехлера — 1:1. Едва начался второй тайм, как Виетто вывел «Вильярреал» вперед, а спустя три минуты Сориано закрепил преимущество — 3:1. Точку в матче на 78-й минуте поставил дос Сантос — 4:1.

В составе победителей полузащитник сборной России Денис Черышев вышел на поле на 74-й минуте игры.

Вильярреал — Цюрих 4:1 (1:1)
Голы: Кани, 6 — 1:0, Шенбехлер, 43 — 1:1, Виетто, 57 — 2:1, Сориано, 60 — 3:1, дос Сантос, 78 — 4:1.