23.10.2014, 23:44 0
Матчи группы I Лиги Европы завершены.

«Слован» потерпел третье поражение к рядуВ последнем противостоянии 3-го тура братиславский «Слован» на своем поле уступил пражской «Спарте». Судьба поединка была решена после перерыва, хотя без санкций не обойтись. Первый тайм был омрачен беспорядками на трибунах. За пять минут до конца первой половины фанаты гостей перелезли ограждение и сошлись в рукопашную с болельщиками хозяев. Арбитр принял решение увести команды с поля, куда впоследствии выбежали и «фанаты».

Если же говорить о событиях в самой игре, на 56-й минуте Лафата вывел «Спарту» вперед, а спустя пять минут Конате удвоил преимущество гостей. Точку в матче на 81-й минуте поставил Крейчи — 3:0, уверенная победа чехов, которые обошли «Наполи» и вышли на второе место.

Напомним, что неаполитанцы уступили на выезде «Янг Бойз» - 0:2.

Слован — Спарта 0:3 (0:3)
Голы: Лафата, 56 — 0:1, Конате, 61 — 0:2, Крейчи, 81 — 0:3.