АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2014, 16:41 0
Полузащитник ФК «Краснодар» рассуждает о матче Лиги Европы против «Вольфсбурга».

Павел Мамаев: «Постараемся выиграть и не допустить прежних ошибок»На традиционной пресс-конференции футболист ответил на вопросы журналистов. Павел Мамаев заявил, что «Краснодар» должен был выигрывать последние три матча («горожане» свели к ничьей оба матча ЛЕ, а также не выявили победителя в матче с «Зенитом в рамках РФПЛ, прим.ред), и призывает партнеров по команде добыть важные три очка. Лидер «быков» отметил, что каждый сделал вывод, и больше не допустит прежних ошибок.

″...Подхожу к матчу в хорошем состоянии, не могу сказать, что в оптимальном. Говоря о противостоянии с «Вольфсбургом», команда обозлилась на себя, что уже третью игру выиграть не можем. Это касается матчей с «Лиллем», «эвертоном» и тем же «Зенитом». В чемпионате вели в счете, но сыграли вничью. Но после такого результата опять же обозлились на себя, постараемся выиграть и не допустить прежних ошибок, - заявил Мамаев....″ -

В текущем розыгрыше Лиги Европы 26-летний полузащитник принял участие в одном матче. В противостоянии с «Эвертоном» футболист провел 20 минут.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)