АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2014, 14:44 1
Сегодняшний день порадует нас матчами Лиги Европы.

Анонс. «Краснодар» - «Вольфсбург». Смогут ли «быки» одержать первую победу в ЛЕ?В Краснодар снова приходит футбольный праздник. В гости к команде Сергея Галицкого едет один из ведущих немецких клубов – «Вольфсбург». Именно с «волками» «быкам» предстоит встретиться в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Обе команды пока побед не одерживали, поэтому настраиваются очень серьезно. Как мы знаем, именно в спаренных матчах обычно становится понятно, кто будет реально претендовать на выход в плей-офф, а кто не попадет в «евровесну». Остается надеяться, что «Краснодар» снова порадует своих болельщиков.

В чемпионате России «Краснодар» идет на пятом месте и пока смотрится очень здорово. В минувшие выходные подопечные Олега Кононова на своем поле едва не обыграли «Зенит». «Быки» вели в счете с разницей в два гола, но не смогли удержать победу. В любом случае, настрой у краснодарского клуба боевой. Дебютный сезон в еврокубках «Краснодару» уже удался. Даже если выйти из группы не получится, очередной шаг вперед в развитии сделан. Судя по предматчевым заявлениям тренера и футболистов, хозяева сегодня постараются одержать свою первую победу на основной стадии турнира.

Анонс. «Краснодар» - «Вольфсбург». Смогут ли «быки» одержать первую победу в ЛЕ?Любопытно, что «Вольфсбург» в Бундеслиге также занимает пятую строчку. Команда во внутреннем первенстве одержала три победы кряду и продолжает претендовать на место в тройке, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов на будущий год. Пока говорить о раскладах рано, впереди еще очень много туров, но футбол «волки» показывают хорошего качества. Дополнительной интригой служит и возвращение в Россию Ивицы Олича, который ранее защищал цвета московского ЦСКА, а теперь является одним из лидеров «Вольфсбурга». По словам хорватского игрока, немецкая дружина также приехала за победой.

«Краснодар» и «Вольфсбург» в Лиге Европы выступают в группе «Н». После двух туров лидирует в этом квартете французский «Лилль» с четырьмя баллами. Далее следует «Эвертон» с тремя пунктами. У «Краснодара» пока два набранных очка, а «Вольфсбург» замыкает группу с одним очком.

Матч между «Краснодаром» и «Вольфсбургом» откроет программу сегодняшнего игрового дня. Встреча начнется в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)