19.09.2014, 08:10 0
Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу своей команды в дебютном матче Лиги Европы.

Станислав Черчесов: «Игра получилась такой, как мы и ожидали»На выезде «бело-голубые» обыграли греческий «Панатинаикос» - 2:1. После финального свистка наставник «Динамо» заявил, что соперник ничем не удивил. В интервью Чемпионат.com Черсесов признался, что игра получилась именно такой, какой ее ожидали.

″...Игра получилась такой, как мы и ожидали. Мы контролировали ход встречи с первой минуты, создавали моменты, но многие из них упустили. Схожая картина была во втором тайме. Почему выбрал Габулова, а не Березовского? Владимир — игрок нашей команды, я посчитал, что в этом матче должен сыграть он. У нас все игроки равны, каждый получает свой шанс, - заявил Черчесов....″ -

Напомним, что в Грецию «Динамо» прибыло без пяти ведущих футболистов в лице Денисова, Вальбуэна, Жиркова, Венкера и Козлова.