АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2014, 13:47 3
Сегодня пройдут матчи первого тура группового этапа ЛЕ.

Анонс. «Риу Аве» - «Динамо Киев» - Ребров учится играть на двух фронтахВторой по значимости европейский турнир берет старт сегодня вечером. Как всегда, нас ждет много интересных противостояний. По вывеске игры Лиги Европы уступают лигочемпионским баталиям, но по накалу порой получаются еще интереснее. Сегодня любопытный поединок пройдет в Португалии, где местный «Риу Аве» будет принимать киевское «Динамо». Для маленького городка приезд такой команды является праздником и далеко не факт, что украинцы смогут испортить хозяевам настроение.

Конечно, по составу и классу игроков «Риу Аве» уступает «Динамо». Однако есть у португальцев и свои плюсы. Во-первых, команда очень боевитая и сыгранная, во-вторых, никаких кадровых проблем у хозяев поля нет – все сильнейшие футболисты в строю. Главный тренен «Риу Аве» Педру Мартинш накануне заявлял, что команда настраивается на успешный результат и готова биться. Мотивации игрокам не занимать, а болельщики своим любимцам в обороне отсиживаться просто не позволят.

Анонс. «Риу Аве» - «Динамо Киев» - Ребров учится играть на двух фронтахЧто касается «Динамо», то команда в минувшем туре чемпионата потеряла очки и немного подпортила себе настроение перед вылетом в Португалию. Сергей Ребров, для которого это будет дебютный матч на таком уровне в качестве главного тренера, должен поломать голову над стартовым составом. Помимо травмированных игроков, не все готовы действовать на два фронта в начале сезона. Физическая форма в таком режиме очень важна. Это кстати еще один интересный момент, как справится с ним начинающий специалист. Не будем забывать, что в лазарете находятся Гармаш, Мбокани и Аруна, также не успел набрать форму Хачериди.

Ориентировочные составы:
Риу Аве (4-3-3): Кассио — Лионн, Марсело, Гуано, Тьягу Пинту — Тарантини, Педру Морейра, Брессан — Диего Лопеш, Боатенг, Укра
Динамо (4-2-3-1): Шовковский — Вида, Бурда, Драгович, Макаренко — Велозу, Сидорчук — Ярмоленко, Бельханда, Ленс — Теодорчик

Матч между «Риу Аве» и «Динамо» пройдет на стадионе «Вила Ду Конде», начало в 23:05. Обслужит встречу бригада арбитров из Швеции во главе со Стефаном Юханессом. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)