29.08.2014, 01:04 0
Наставник «Краснодара» остался доволен действиями своих подопечных в ответном матче плей-офф раунда ЛЕ.

Олег Кононов: «Мы имели подавляющее преимущество»На своем поле «быки» обыграли «Реал Сосьедад» - 3:0, и впервые в истории пробились в группы Лиги Европы. После финального свистка Олег Кононов ответил на вопросы журналистов «Р-Спорт». Наставник «Краснодара» подчеркнул, что его команда владела подавляющим преимущество с первых минут.

″...Мы хорошо провели матч с первых минут. Мы имели подавляющее преимущество, и в контроле мяча в том числе, чем известен „Реал Сосьедад“. У нас было немало хороших моментов и никак не могли забить, потому что отлично играл вратарь соперника. В дальнейшем за счёт замен мы увеличили скорость игры и воплотили преимущество в три забитых гола, - подытожил Кононов....″ -

Соперников по групповому этапу «Краснодар» узнает уже сегодня, 29 августа в ходе жеребьевки, прямая трансляция которой будет доступна на нашем сайте.